Null Jehan BROCARD
Maison Catherine
Aquarelle
Signé en bas à droite
22.5 x 29 cm…

Jehan BROCARD Maison Catherine Aquarelle Signé en bas à droite 22.5 x 29 cm (à vue) (encadré)

54