Null Henry DE WAROQUIER (1881-1970)
Visage aux yeux clos
Dessin à la plume et l…

Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Visage aux yeux clos Dessin à la plume et lavis Signé en bas à droite et daté 2.4.70 43 x 27.5 cm

51