Ensemble de divers objets en porcelaine et divers comprenant deux vases ballustres en porcelaine émaillée polychrome à décor floral dont l'un frise de fleurs en barbotine, un vase La Rochère en verre soufflé dans les tons rose, un bougeoir en barbotine à décor de rose et un bouquet en barbotine H (vase La Rochère) : 35 cm (éclats, en l'état)
15
Ensemble de divers objets en porcelaine et divers comprenant