Ensemble de bibelots comprenant une paire de saucières en métal argenté, deux plateaux en métal argenté dont un circulaire et l'autre rectangulaire, une seringue bruineuse, un plateau circulaire en métal chromé noir ajouré orné de pierres taillées noires signé A. di Alessi, un petit flacon en verre de Murano dans les tons bleu et rose, deux bougeoirs en fer forgé, un ensemble de 5 portes-couteau en barbotine à décor de fruits, ...
13