Null Ensemble d'ouvrages comprenant :

Ensemble d'ouvrages comprenant : - SWIFT Jonathan. Voyages de Gulliver. Paris, Librairie Delagrave. 1927. Ed. Illustrée par Job. Cartonnage éditeur. In-4. Usures. - Jules Chancel, Le petit jockey du duc de Lauzun, Edition Delagrave,, Illustrations de Raymond de la Nézières. Usures - FORTUNE du BOISGOBEY : Un cadet de Normandie au XVIIe siècle. Illustrations d'Adrien MARIE. Deuxième édition. Paris, DELAGRAVE, 1924. in-4 en toile rouge. (usures et fentes) - Lucien Cornet : Notre outillage national. Illustré de 60 photographies. Paris. Librairie DELAGRAVE, 1917

713
Aller au lot
<
>

Estimation 20 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %