ANQUETIL (Louis-Pierre) : L'intrigue du Cabinet sous Henri IV et Louis XIII, terminée par La Fronde". Paris, Moutard, 1780. Quatre volumes in-12. Reliure fauve marbrée, dos lisses ornés. (Usures et accidents)

682