Null Réunion comprenant :

Réunion comprenant : - MANNORY, Avocat au Parlement de Paris. Plaidoyers et Mémoires. Paris, Hérissant, 1759. Un volume in-12, tranche rouge, veau, dos orné. (usures) - FENELON : Morceaux choisis ou recueil de ce qu'il y a de meilleur, sous le rapport du style et de la morale (quatrième édition). 1818 - M. TERRASSON : Mélanges d'histoire, de litterature, de crtitique, etc. A Paris, Veuve SIMON & fils, 1768. (usures) - M. GARNIER : Histoire de France depuis l'établissement de la Monarchie jusqu'au règne de Louis XIV, A Paris chez Saillant & Nyon et Veuve Desaint, 1774 (Coffret)

681