DUBOIS, "Les Lettres de saint Augustin traduites en françois", PARIS, 1718, chez Jean-Baptiste COIGNARD. Six tomes. Pleine reliure de cuir brun, dos à nerfs avec emplacements des pièces de titre et de tomaison, dorures au petit fer. (Usures, accidents, manques)
678