Réunion de trois ouvrages comprenant : - Emile PECH : Les caprices de Camille. Illustration par M. Lecoultre. Paris, Delagrave. In 4° pleine percaline éditeur. (rousseurs) - J.CHANCEL : Sous le Masque Allemand. Illustrations de Bombled. Librairie Delagrave, 1917 (usures, déchirures) - Jules CHANCEL. Du lycée aux tranchées. Illustrations de L. BOMBLED. Paris, Delagrave. Couverture cartonnage illustré. Usures.
673