Jules CHANCEL - Un Petit Emigrant en Argentine. Illustrations de L. Bombled.- Paris, Librairie Ch. Delagrave, sans date [1914].- In-4 ; percaline rouge, dos et premier plat ornés d'un grand décor polychrome.

670
Aller au lot
<
>

Estimation 20 - 30 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %