Null HISTOIRE - Ensemble de 9 ouvrages comprenant :
- Lucas-Dubreton, la Restaur…

HISTOIRE - Ensemble de 9 ouvrages comprenant : - Lucas-Dubreton, la Restauration, ex-libris, - R. Arnaud, la deuxième République et le second Empire, ex-libris, - L. Madelin, la Révolution, ex-libris, - J. Boulenger, le grand siècle, ex-libris, - R. Recouly, la troisième République, ex-libris, (usures)

649