Null ENFANTINA : Ensemble de trois ouvrages comprenant :
- Le Docteur Oméga / A…

ENFANTINA : Ensemble de trois ouvrages comprenant : - Le Docteur Oméga / Aventures fantastiques de trois Français dans la planète Mars par Arnould Galopin. 33 illustrations d'après les aquarelles de E. Bouard. Paris, Librairie Mondiale (1906). Grand in-8°. - J.-R. WYSS : Le Robinson Suisse ou Histoire d'une Famille Suisse Naufragée. Série 11. Tours, Maison Alfred Mame et Fils - Jean de la Fontaine, Vimar, fables, Tours, Mame, in-4, percaline polychrome éditeur. (usures

648