Null Bernard QUENTIN (1923-2020)
Sans titre,

Bernard QUENTIN (1923-2020) Sans titre, 3 techniques mixtes sur papier vergé, signées du monogramme de l'artiste, numérotées, X 69, XI 69, VII 69. Encadrées dans des blocs de plexiglass 15 x 20 cm (avec cadre en plexi)

96