Null EMAUX DE LA LOUVIERE

EMAUX DE LA LOUVIERE Deux chats en céramique émaillée polychrome à décor floral polychrome sur fond bleu. L'un couché à l'affut , l'autre jouant avec sa patte. Marque au revers des émaux de la Louvière. Celui à l'affût mesurant 25 cm de long et 10 de haut, l'autre 24 cm de haut.

213