Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Service à café "Toi et Moi" en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux branchés et de fleurs sur fond blanc craquelé comprenant : deux cafetières, un sucrier, deux pots à lait, deux tasses et leurs sous-tasses, un plateau. Marqué "LONGWY" sous la base.

209