Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Assiette à fond bleu sombre en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond blanc dans un médaillon central, et bordure stylisée; le tout réhaussé d'or. Marqué et numéroté F.3301 D. 26cm

206