Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Jardinière quadripode en céramique émaillée polychrome à décor de perroquet et branchage fleuri sur fond craquelé. Marqué "LONGWY" et numéroté en creux 1469 sous la base. H. 12cm - L. 31cm - l. 20cm (tâches)

196