Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Vase ventru en céramique émaillée polychrome de Longwy à décor floral dans des médaillons sur fond bleu clair . Marqué et numéroté 1462 en creux sous la base Début 20ème H. 18cm, D. 14cm (cheveux de cuisson à l'intérieur)

191