Null Emaux de Saint Jean l'Aigle.

Emaux de Saint Jean l'Aigle. Assiette à décor d'un couple d'oiseaux bleu branchés sur fond gris clair craquelé. L'aile chantournée à tour bleu. Signée J.PEIFFER Marquée en creux au dos et numérotée 09. D. 26 cm

189