Null ÉMAUX DE LONGWY

ÉMAUX DE LONGWY Coupelle en faïence émaillée à décor du blason de Ligny avec devise "En mes peines je vais croissant". Marque au tampon aux deux croix de Lorraine. Diam. 13 cm

184