Descrizione
ÉMAUX DE LONGWY Colombo, modèle hors-série. Plat décoratif en céramique émaillée polychromeen émaux à décor de fleurs et oiseaux de style extrême oriental à double bordure fleurie et treillis. Création de Maurice-Paul Chevallier. Numérotée F1843. D. 36 cm
182
Forse ti piacerebbe anche