EMAUX DE LONGWY Grand plat décoratif en céramique émaillée polychrome à décor de la porte Stanislas à Nancy sur fond bleu foncé et tour stylisé. Au dos : Titre "Nancy". Marque TU. D. 37,2cm.
180