EMAUX DE LONGWY (attribué à) Cache-pot trilobé en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs et feuillage dans des réserves à fond blanc et jaune craquelé. Diamètre intérieur 14 cm extérieur 21.5 cm
173