EMAUX DE LONGWY Deux assiettes en céramique émaillée polychrome modèle "Pekin" à décor de fleurs et feuillage sur fond bleu. Marqué au dos et numéroté en creux : DF / 1035 Fin 19ème. Diametre : 21 cm (usure à l'émail)
172