EMAUX DE LONGWY Plateau rectangulaire en céramique émaillée polychrome à décor millefiori polychrome sur fond bleu ciel, le tour et les prises bleu marine. Marqué et numéroté au dos D 5767 / WY L. 37,5 - P. 17,5 cm (Tâche au revers)
162