EMAUX DE LONGWY
Miroir de toilette ovale en céramique émaillée polychrome à décor de frise stylisée dans les tons jaune, bleu et rouge surmontée d'un noeud de ruban bleu. La tranche du cadre bleu et le tour réhaussé d'or.
H. 35 - L. 27 cm