Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Coupelle ronde sur piédouche en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs de pommier sur fond bleu clair. La bordure bleu nuit. Marquée au dos et numérotée en creux : 80 / M 800 D. 20,5 cm (manques à l'émail)

152