EMAUX DE LONGWY 2 assiettes en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseaux branchés sur des feuillage fleuris sur fond blanc. Marqué et numéroté en creux : R4 / 4 90 D. 22cm (Accident à l'émail sur l'une et bord accidenté sur l'autre)
151