Null EMAUX DE LONGWY - Saint Jean L'Aigle

EMAUX DE LONGWY - Saint Jean L'Aigle Assiette à décor de la croix de " Lorraine " et de chardons en céramique émaillée polychrome sur fond crème. L'aile bleue craquelée. Marquée et numéroté au dos : n°150

150