Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Paire de cache-pots sur pied douche en céramique émaillée polychrome à décor de faisan et faisane sur fond bleu ciel, le tour bleu nuit. Marqué en creux et numéroté 2 sous la base. H. 20 - D. 22 cm (fêles et cheveux de cuisson)

147