EMAUX DE LONGWY Assiette à pied à décor de panier de fleurs stylisées dans une réserve à fond jaune, le tour à décor de guirlandes et de fleurs stylisées sur fond bleu. Marqué sous la base et marqué : D. 4034. Numéroté en creux 3020 D. 20 cm
138