Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Carreau de céramique émaillée polychrome formant dessous de plat à décor d'une poule faisanne entourée de fleurs sur fond crème, dans une à tour géométrique et double encadrement. Marqué au dos et numéroté 313 et 3277 sur un côté 20 x 20 cm (tâches)

134