Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Plat creux sur pied en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu ciel, encerclant un médaillon central crème à sujet de géranium, le tour bleu marine. Marqué et numéroté F.3019/ D.5670/ C.14/33 sous la base. Diamètre : 19 cm

132