EMAUX DE LONGWY Carreau formant dessous de plat en céramique émaillée polychrome craquelé à décor d'un coq dans un champ . Le tour à décor floral quadillé sur fond rose. Encadrement en bois. Dimension du carreau 20 x 20 cm
128