EMAUX DE LONGWY
Carreau de céramique émaillée polychrome encadré à décor de trois volatiles posés sur une barrière de bois dans un jardin sur fond blanc.
Cadre en bois.
23 x 23 cm
(usure à l'émail et fêle)