Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Carreau de céramique émaillée polychrome encadré à décor de trois volatiles posés sur une barrière de bois dans un jardin sur fond blanc. Cadre en bois. 23 x 23 cm (usure à l'émail et fêle)

125