ÉMAUX DE LONGWY Plat décoratif en céramique émaillée polychrome à décor d'un oiseau et branches de cerisier fleuri dans un médaillon central entouré fleurs sur fond bleu. Décor 5670. Marquée sous la base. D. 31 cm
123