Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Partie de service à café "égoïste" en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs épanouies roses et leur feuillage turquoise sur fond noir dans un entourage quadrillé doré. Il se compose d' une cafetière, un sucrier, une tasse et sa sous-tasse fond noir motif art déco . Marqué sous la base. (Couvercle du sucrier cassé et recollé)

120
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %