Null LONGWY

LONGWY Partie de service à café " tête à tête " en céramique émaillée polychrome à motif de fleurs stylisées soulignées par une frise bleus sur fond crème dans un décor compartimenté rouge. Il se compose d'un plateau, deux tasses et leurs sous-tasse et une cafetière. (Manque le pot à lait) (Accidents)

113