EMAUX DE LONGWY
Vase miniature à long col en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu ciel.
Marqué et numéroté sous la base F.1412 / deuxième numéro illisible.
H. 15cm
(accidents sous la base, col cassé et recollé)