Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Plat rectangulaire à bord chantournés en céramique émaillée polychrome à décor stylisé radiant sur fond turquoise craquelé et réhaussé d'or. Décor de M. P. Chevallier Numeroté F1618 28 x 24 cm

110