ÉMAUX DE LONGWY Assiette creuse à bord contours en céramique émaillée polychrome à décor stylisé radiant sur fond turquoise craquelé. Décor de Maurice Paul Chevallier. Marqué sous la base et numeroté F33 09. D. 24.5 cm
108