Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Coupe sur pied à pans coupés en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond beige craquelé, le tour bleu nuit. Marqué sous la base et numéroté en creux : 5499 / 3122 D. 23 cm (tâches et accident au tour)

101