Null VALLAURIS

VALLAURIS Assiette en céramique émaillée polychrome à décor de marguerites et de fleurs sur fond bleu réhaussé d'or. L'aile ajourée . Signée "Vallauris" au recto et au verso D.24cm (légères rayures)

99