EMAUX DE LONGWY Coupe modèle "ROXANE" polylobée à fond turquoise craquelé, ornée de guirlandes de fleurs et feuillage encadrant des réserves bleu nuit. Marquée sous la base et numérotée : FORME 3468 / 76 D. 24 cm (usure à l'émail)
95