Null EMAUX DE LONGWY

EMAUX DE LONGWY Coupe tripode en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu, centré d'un couple d'oiseaux branchés en réserve. Le piètement de style Art Déco. Marquée et monogramme MF au revers D. 22 cm

86