Null VILLA DE LABORIE 1907-1909.
Anonyme , émaillerie inconnue
Plaque émaillée r…

VILLA DE LABORIE 1907-1909. Anonyme , émaillerie inconnue Plaque émaillée rectangulaire plate, 23x34 cm. Accident et manque visible.

24