OCAP pour vos cheveux. Signée d'après CAPPIELLO, 1930, émaillerie inconnue, importée de Belgique. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 32x19,5 cm. Accidents visibles dans le coin haut à gauche et les deux coins bas. E&P-99.
22