Null Cacao SUCHARD.
Anonyme, émaillerie inconnue, vers 1910.
Plaque émaillée rec…

Cacao SUCHARD. Anonyme, émaillerie inconnue, vers 1910. Plaque émaillée rectangulaire bombée, 25x50 cm. Accidents visibles sur les bordures. ERS-92.