Null Biscuits Lefèvre-Utile LU, signé Bocchino.

Biscuits Lefèvre-Utile LU, signé Bocchino. Chromolithographie sur carton imprimé figurant la scène des enfants derrière la vitrine Imprimerie Champenois, vers 1905, 51,5x67,5cm.